销售热线:

4008-652-852

搜索

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

新用户?注册账号

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

BIDI SFP+

  • 共 92 件商品    1 / 4  上一页 下一页


  • ¥ 330.00

    BiDi SFP+万兆单纤双向光模块 1330nm-TX/ 1270nm-RX 10km

    #11624
    324 件 现货库存 当天发货
    ¥ 330.00

    BiDi SFP+万兆单纤双向光模块 1270nm-TX/1330nm-RX 80km

    #31028
    138 件 现货库存 当天发货
    ¥ 1,840.00

    ¥ 1,620.00

    BiDi SFP+万兆单纤双向光模块 1270nm-TX/1330nm-RX 40km

    #12735
    141 件 现货库存 当天发货
    ¥ 680.00

    ¥ 330.00

    BiDi SFP+万兆单纤双向光模块 1330nm-TX/1270nm-RX 80km

    #31029
    117 件 现货库存 当天发货
    ¥ 1,840.00

    BiDi SFP+万兆单纤双向光模块 1270nm-TX/1330nm-RX 10km

    #11603
    235 件 现货库存 当天发货
    ¥ 330.00

    ¥ 1,620.00

    BiDi SFP+万兆单纤双向光模块 1330nm-TX/1270nm-RX 40km

    #12737
    142 件 现货库存 当天发货
    ¥ 680.00