数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

BIDI SFP

网捷(Foundry) E1MG-BXU BiDi SFP千兆光模块1310nm-TX/1490nm-RX 10km
网捷(Foundry) E1MG-BXD BiDi SFP千兆光模块1490nm-TX/1310nm-RX 10km
网捷(Foundry) E1MG-100BXU BiDi SFP百兆光模块 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM
网捷(Foundry) E1MG-100BXD BiDi SFP百兆光模块 1550nm-TX/1310nm-RX 10km
友讯(D-Link ) DEM-331T BiDi SFP千兆光模块 1550nm-TX/1310nm-RX 40km
友讯(D-Link ) DEM-331R BiDi SFP千兆光模块 1310nm-TX/1550nm-RX 40km
友讯(D-Link ) DEM-330T BiDi SFP千兆光模块 1550nm-TX/1310nm-RX 10km
友讯(D-Link ) DEM-330R BiDi SFP千兆光模块 1310nm-TX/1550nm-RX 10km
友讯(D-Link ) DEM-220T BiDi SFP百兆光模块1550nm-TX/1310nm-RX 20km
友讯(D-Link ) DEM-220R BiDi SFP百兆光模块1310nm-TX/1550nm-RX 20km
亚美亚(Avaya) AA1419083-E5 BiDi SFP百兆光模块1550nm-TX/1310nm-RX 10km
亚美亚(Avaya) AA1419082-E5 BiDi SFP百兆光模块1310nm-TX/1550nm-RX 10km
亚美亚(Avaya) AA1419077-E6 BiDi SFP千兆光模块1490nm-TX/1310nm-RX 40km
亚美亚(Avaya) AA1419076-E6 BiDi SFP千兆光模块 1310nm-TX/1490nm-RX 40km
亚美亚(Avaya) AA1419070-E6 BiDi SFP千兆光模块1490nm-TX/1310nm-RX 10km
亚美亚(Avaya) AA1419069-E6 BiDi SFP千兆光模块1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM
安奈特(Allied Telesis) AT-SPFXBD-LC-15 BiDi SFP百兆光模块 1550nm-TX/1310nm-RX 15km
安奈特(Allied Telesis) AT-SPFXBD-LC-13 BiDi SFP百兆光模块 1310nm-TX/1550nm-RX 15km
安奈特(Allied Telesis) AT-SPBD10-14 BiDi SFP千兆光模块 1490nm-TX/1310nm-RX 10km
安奈特(Allied Telesis) AT-SPBD10-13 BiDi SFP千兆光模块1310nm-TX/1490nm-RX 10km
阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent) iSFP-100-BX-U BiDi SFP光模块 1310nm-TX/1550nm-RX 20km
阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent) iSFP-100-BXLC-U BiDi SFP光模块 1310nm-TX/1550nm-RX 20km
阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent) iSFP-100-BXLC-D BiDi SFP光模块 1550nm-TX/1310nm-RX 20km
阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent) iSFP-100-BX-D BiDi SFP光模块 1550nm-TX/1310nm-RX 20km

14

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制
Hi~欢迎来到飞速(FS),需要报价请点我
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

共计:¥ 0.00

查看购物车
live800Link.onlineservice
live chat