销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

铠装尾纤

  • 共 19 件商品    1 / 1  上一页  下一页


  • LC/SC/ST/FC 单工多模(OM1) 62.5/125 铠装光纤尾纤电信级

    #14262
    预计发货时间:11月28日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 10.00

    LC/SC/ST/FC 单工单模(SM)9/125铠装光纤尾纤电信级

    #14255
    预计发货时间:11月28日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 10.00

    LC/SC/ST/FC 单工多模(OM2) 50/125铠装光纤尾纤电信级

    #14269
    预计发货时间:11月28日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 10.00

    LC/SC/ST/FC 万兆单工多模50/125铠装光纤尾纤电信级

    #14248
    预计发货时间:11月28日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 11.00

    4LC/SC/ST/FC 4芯单模(SM)9/125铠装束状3.0mm分支光纤尾纤电信级

    #21422
    预计发货时间:11月28日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 99.00

    LC/SC/ST/FC 4芯多模(OM1)62.5/125铠装束状3.0mm分支光纤尾纤电信级

    #21429
    预计发货时间:11月28日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 100.00

    LC/SC/ST/FC 4芯多模(OM2)50/125铠装束状3.0mm分支光纤尾纤电信级

    #21432
    预计发货时间:11月28日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 100.00

    6LC/SC/ST/FC 6芯单模(SM)9/125铠装束状3.0mm分支光纤尾纤电信级

    #21425
    预计发货时间:11月28日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 140.00

    LC/SC/ST/FC 6芯多模(OM1)62.5/125铠装束状3.0mm分支光纤尾纤电信级

    #21431
    预计发货时间:11月28日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 140.00

    LC/SC/ST/FC 6芯多模(OM2)50/125铠装束状3.0mm分支光纤尾纤电信级

    #21437
    预计发货时间:11月28日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 140.00

    8LC/SC/ST/FC 8芯单模(SM)9/125铠装束状3.0mm分支光纤尾纤电信级

    #21426
    预计发货时间:11月28日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 160.00

    LC/SC/ST/FC 8芯多模(OM1)62.5/125铠装束状3.0mm分支光纤尾纤电信级

    #21434
    预计发货时间:11月28日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 160.00

    LC/SC/ST/FC 8芯多模(OM2)50/125铠装束状3.0mm分支光纤尾纤电信级

    #21438
    预计发货时间:11月28日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 160.00

    12LC/SC/ST/FC 12芯单模(SM)9/125铠装束状3.0mm分支光纤尾纤电信级

    #21427
    预计发货时间:11月28日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 220.00

    LC/SC/ST/FC 12芯多模(OM1)62.5/125铠装束状3.0mm分支光纤尾纤电信级

    #21435
    预计发货时间:11月28日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 220.00

    LC/SC/ST/FC 12芯多模(OM2)50/125铠装束状3.0mm分支光纤尾纤电信级

    #21439
    预计发货时间:11月28日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 220.00

    24LC/SC/ST/FC 24芯单模(SM)9/125铠装束状3.0mm分支光纤尾纤电信级

    #21428
    预计发货时间:11月28日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 530.00

    LC/SC/ST/FC 24芯多模(OM1)62.5/125铠装束状3.0mm分支光纤尾纤电信级

    #21436
    预计发货时间:11月28日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 540.00

    LC/SC/ST/FC 24芯多模(OM2)50/125铠装束状3.0mm分支光纤尾纤电信级

    #21440
    预计发货时间:11月28日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 540.00
    • 上一页 1 下一页





    购物车
    您的购物车是空的 !

    0件商品

    ¥ 0.00

    查看购物车