销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

OS2 9/125 3.0mm单模铠装

连接头类型
更多
研磨方式
更多
光纤芯数
更多
线缆长度
更多
3M SC/UPC-SC/UPC单工单模铠装光纤跳线 - 3.0mm PVC(OFNR)
3M LC/UPC-LC/UPC双工单模铠装光纤跳线 - 3.0mm PVC(OFNR)
1M LC/UPC-LC/UPC双工单模铠装光纤跳线 - 3.0mm PVC(OFNR)
5M LC/APC-LC/APC双工单模铠装光纤跳线 - 3.0mm PVC(OFNR)
5M LC/UPC-LC/UPC双工单模铠装光纤跳线 - 3.0mm PVC(OFNR)
2M LC/UPC-LC/UPC双工单模铠装光纤跳线 - 3.0mm PVC(OFNR)
20M LC/UPC-LC/UPC双工单模铠装光纤跳线 - 3.0mm PVC(OFNR)
15M LC/UPC-LC/UPC双工单模铠装光纤跳线 - 3.0mm PVC(OFNR)
10M LC/UPC-LC/UPC双工单模铠装光纤跳线 - 3.0mm PVC(OFNR)
7M LC/UPC-LC/UPC双工单模铠装光纤跳线 - 3.0mm PVC(OFNR)
5M SC/UPC-SC/UPC双工单模铠装光纤跳线 - 3.0mm PVC(OFNR)
1M SC/UPC-SC/UPC双工单模铠装光纤跳线 - 3.0mm PVC(OFNR)
2M SC/UPC-SC/UPC双工单模铠装光纤跳线 - 3.0mm PVC(OFNR)
3M SC/UPC-SC/UPC双工单模铠装光纤跳线 - 3.0mm PVC(OFNR)
15M SC/UPC-SC/UPC双工单模铠装光纤跳线 - 3.0mm PVC(OFNR)
10M SC/UPC-SC/UPC双工单模铠装光纤跳线 - 3.0mm PVC(OFNR)
2M LC/UPC-LC/UPC单工单模铠装光纤跳线 - 3.0mm PVC(OFNR)
1M LC/UPC-LC/UPC单工单模铠装光纤跳线 - 3.0mm PVC(OFNR)
20M LC/UPC-LC/UPC单工单模铠装光纤跳线 - 3.0mm PVC(OFNR)
2M SC/UPC-SC/UPC单工单模铠装光纤跳线 - 3.0mm PVC(OFNR)
3M LC/APC-LC/APC双工单模铠装光纤跳线 - 3.0mm PVC(OFNR)
2M LC/APC-LC/APC双工单模铠装光纤跳线 - 3.0mm PVC(OFNR)
1M LC/APC-LC/APC双工单模铠装光纤跳线 - 3.0mm PVC(OFNR)
10M LC/UPC-SC/UPC双工单模铠装光纤跳线 - 3.0mm PVC(OFNR)

2

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制
Hi~欢迎来到飞速(FS),需要报价请点我
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

共计:¥ 0.00

去购物车
live800Link.onlineservice
live chat