销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

OM4 40/100Gb 50/125 多模铠装

  • 共 30 件商品    1 / 2  上一页 下一页


  • 1M LC/UPC-LC/UPC 万兆双工多模OM4铠装光纤跳线

    #41030
    341 件 现货库存 当天发货
    ¥ 38.00

    ¥ 38.00

    ¥ 38.00

    ¥ 46.00

    ¥ 46.00

    ¥ 46.00

    ¥ 54.00

    ¥ 54.00

    ¥ 54.00

    ¥ 70.00

    ¥ 70.00

    ¥ 70.00

    ¥ 87.00

    ¥ 87.00

    ¥ 87.00

    10M LC/UPC-LC/UPC 万兆双工多模OM4铠装光纤跳线 3.0mm PVC(OFNR)

    #41036
    预计发货时间:11月28日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 110.00

    ¥ 110.00

    ¥ 110.00

    ¥ 150.00

    ¥ 150.00

    ¥ 270.00

    15M LC/UPC-LC/UPC 万兆双工多模OM4铠装光纤跳线 3.0mm PVC(OFNR)

    #41035
    预计发货时间:11月28日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 150.00

    20M LC/UPC-LC/UPC 万兆双工多模OM4铠装光纤跳线 3.0mm PVC(OFNR)

    #41034
    预计发货时间:11月28日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 190.00

    20m LC/UPC-SC/UPC 万兆双工多模OM4铠装光纤跳线 3.0mm PVC(OFNR)

    #41054
    预计发货时间:11月28日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 190.00




    购物车
    您的购物车是空的 !

    0件商品

    ¥ 0.00

    查看购物车