数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

OM3 10Gb 50/125 多模铠装

连接头类型
更多
线缆长度
更多
15M SC/UPC-SC/UPC 万兆双工多模OM3铠装光纤跳线 3.0mm PVC(OFNR)
10M SC/UPC-SC/UPC 万兆双工多模OM3铠装光纤跳线 3.0mm PVC(OFNR)
10M LC/UPC-LC/UPC 万兆双工多模OM3铠装光纤跳线 3.0mm PVC(OFNR)
7M SC/UPC-SC/UPC 万兆双工多模OM3铠装光纤跳线 3.0mm PVC(OFNR)
7M LC/UPC-SC/UPC 万兆双工多模OM3铠装光纤跳线 3.0mm PVC(OFNR)
5M SC/UPC-SC/UPC 万兆双工多模OM3铠装光纤跳线 3.0mm PVC(OFNR)
5M LC/UPC-SC/UPC 万兆双工多模OM3铠装光纤跳线 3.0mm PVC(OFNR)
5M LC/UPC-LC/UPC 万兆双工多模OM3铠装光纤跳线 3.0mm PVC(OFNR)
3M LC/UPC-FC/UPC 万兆双工多模OM3铠装光纤跳线 3.0mm PVC(OFNR)
3M SC/UPC-SC/UPC 万兆双工多模OM3铠装光纤跳线 3.0mm PVC(OFNR)
3M LC/UPC-LC/UPC 万兆双工多模OM3铠装光纤跳线 3.0mm PVC(OFNR)
2M SC/UPC-SC/UPC 万兆双工多模OM3铠装光纤跳线 3.0mm PVC(OFNR)
2M LC/UPC-LC/UPC 万兆双工多模OM3铠装光纤跳线 3.0mm PVC(OFNR)
1M LC/UPC-SC/UPC 万兆双工多模OM3铠装光纤跳线 3.0mm PVC(OFNR)
1M LC/UPC-LC/UPC 万兆双工多模OM3铠装光纤跳线 3.0mm PVC(OFNR)
Hi~欢迎来到飞速(FS),需要报价请点我
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

共计:¥ 0.00

查看购物车
live800Link.onlineservice
live chat