销售热线:

4008-652-852

搜索

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

新用户?注册账号

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

OM3 10Gb 50/125 多模铠装

  • 共 32 件商品    1 / 2  上一页 下一页


  • ¥ 38.00

    ¥ 38.00

    1M SC/UPC-SC/UPC 万兆双工多模OM3铠装光纤跳线 3.0mm PVC(OFNR)

    #43880
    预计发货时间:8月30日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 38.00

    ¥ 44.00

    2M LC/UPC-SC/UPC 万兆双工多模OM3铠装光纤跳线 3.0mm PVC(OFNR)

    #41896
    预计发货时间:8月30日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 44.00

    ¥ 44.00

    ¥ 49.00

    ¥ 49.00

    ¥ 49.00

    ¥ 60.00

    ¥ 60.00

    ¥ 60.00

    7M LC/UPC-LC/UPC 万兆双工多模OM3铠装光纤跳线 3.0mm PVC(OFNR)

    #41826
    预计发货时间:8月30日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 54.00

    ¥ 54.00

    ¥ 54.00

    10M LC/UPC-LC/UPC 万兆双工多模OM3铠装光纤跳线 3.0mm PVC(OFNR)

    #41827
    预计发货时间:8月30日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 87.00

    ¥ 87.00

    ¥ 87.00

    15M LC/UPC-LC/UPC 万兆双工多模OM3铠装光纤跳线 3.0mm PVC(OFNR)

    #41828
    预计发货时间:8月30日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 91.00

    15M LC/UPC-SC/UPC 万兆双工多模OM3铠装光纤跳线 3.0mm PVC(OFNR)

    #41901
    预计发货时间:8月30日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 91.00

    ¥ 91.00

    20M LC/UPC-LC/UPC 万兆双工多模OM3铠装光纤跳线 3.0mm PVC(OFNR)

    #41829
    预计发货时间:8月30日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 140.00

    20M LC/UPC-SC/UPC 万兆双工多模OM3铠装光纤跳线 3.0mm PVC(OFNR)

    #41902
    预计发货时间:8月30日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 140.00

    20M SC/UPC-SC/UPC 万兆双工多模OM3铠装光纤跳线 3.0mm PVC(OFNR)

    #43881
    预计发货时间:8月30日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 140.00




    购物车
    您的购物车是空的 !

    0件商品

    共计:¥ 0.00

    去购物车结算