销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

Arista Networks

  • 共 54 件商品    1 / 3  上一页 下一页


  • Arista SFP-1G-CW-1350 CWDM SFP千兆光模块 1350nm 40km

    #49203
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    Arista SFP-1G-CW-1590-20 CWDM SFP千兆光模块 1590nm 20km

    #53070
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    Arista SFP-1G-CW-1270-20 CWDM SFP千兆光模块 1270nm 20km

    #53054
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    Arista SFP-1G-CZ-1310 CWDM SFP千兆光模块 1310nm 80km

    #49219
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    Arista SFP-1G-CZ-1450 CWDM SFP千兆光模块 1450nm 80km

    #49226
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    Arista SFP-1G-CW-1490 CWDM SFP千兆光模块 1490nm 40km

    #49210
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    Arista SFP-1G-CW-1410-20 CWDM SFP千兆光模块 1410nm 20km

    #53061
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    Arista SFP-1G-CW-1550-20 CWDM SFP千兆光模块 1550nm 20km

    #53068
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    Arista SFP-1G-CZ-1590 CWDM SFP千兆光模块 1590nm 80km

    #49233
    17 件 现货库存 当天发货
    ¥ 310.00

    Arista SFP-1G-CZ-1270 CWDM SFP千兆光模块 1270nm 80km

    #49217
    6 件 现货库存 当天发货
    ¥ 310.00

    Arista SFP-1G-CW-1310 CWDM SFP千兆光模块 1310nm 40km

    #49201
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    Arista SFP-1G-CZ-1410 CWDM SFP千兆光模块 1410nm 80km

    #49224
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    Arista SFP-1G-CW-1450 CWDM SFP千兆光模块 1450nm 40km

    #49208
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    Arista SFP-1G-CW-1370-20 CWDM SFP千兆光模块 1370nm 20km

    #53059
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    Arista SFP-1G-CW-1510-20 CWDM SFP千兆光模块 1510nm 20km

    #53066
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    Arista SFP-1G-CZ-1550 CWDM SFP千兆光模块 1550nm 80km

    #49231
    9 件 现货库存 当天发货
    ¥ 310.00

    Arista SFP-1G-CW-1590 CWDM SFP千兆光模块 1590nm 40km

    #49215
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    Arista SFP-1G-CW-1270 CWDM SFP千兆光模块 1270nm 40km

    #49199
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    Arista SFP-1G-CW-1410 CWDM SFP千兆光模块 1410nm 40km

    #49206
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    Arista SFP-1G-CW-1330-20 CWDM SFP千兆光模块 1330nm 20km

    #53057
    3 件 现货库存 当天发货
    ¥ 310.00

    Arista SFP-1G-CZ-1370 CWDM SFP千兆光模块 1370nm 80km

    #49222
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    Arista SFP-1G-CW-1470-20 CWDM SFP千兆光模块 1470nm 20km

    #53064
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    Arista SFP-1G-CZ-1510 CWDM SFP千兆光模块 1510nm 80km

    #49229
    9 件 现货库存 当天发货
    ¥ 310.00

    Arista SFP-1G-CW-1550 CWDM SFP千兆光模块 1550nm 40km

    #49213
    预计发货时间:11月24日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00




    购物车
    您的购物车是空的 !

    0件商品

    ¥ 0.00

    查看购物车