销售热线:

4008-652-852

搜索

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

新用户?注册账号

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

Arista Networks

  • 共 54 件商品    1 / 3  上一页 下一页


  • Arista SFP-1G-CW-1390-20 CWDM SFP千兆光模块 1390nm 20km

    #53060
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    Arista SFP-1G-CZ-1430 CWDM SFP千兆光模块 1430nm 80km

    #49225
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    Arista SFP-1G-CW-1470 CWDM SFP千兆光模块 1470nm 40km

    #49209
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    Arista SFP-1G-CW-1610 CWDM SFP千兆光模块 1610nm 40km

    #49216
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    Arista SFP-1G-CW-1290 CWDM SFP千兆光模块 1290nm 40km

    #49200
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    Arista SFP-1G-CW-1530-20 CWDM SFP千兆光模块 1530nm 20km

    #53067
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    Arista SFP-1G-CZ-1570 CWDM SFP千兆光模块 1570nm 80km

    #49232
    6 件 现货库存 当天发货
    ¥ 310.00

    Arista SFP-1G-CW-1350-20 CWDM SFP千兆光模块 1350nm 20km

    #53058
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    Arista SFP-1G-CZ-1390 CWDM SFP千兆光模块 1390nm 80km

    #49223
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    Arista SFP-1G-CW-1430 CWDM SFP千兆光模块 1430nm 40km

    #49207
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    Arista SFP-1G-CW-1490-20 CWDM SFP千兆光模块 1490nm 20km

    #53065
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    Arista SFP-1G-CZ-1530 CWDM SFP千兆光模块 1530nm 80km

    #49230
    3 件 现货库存 当天发货
    ¥ 310.00

    Arista SFP-1G-CW-1570 CWDM SFP千兆光模块 1570nm 40km

    #49214
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    Arista SFP-1G-CW-1310-20 CWDM SFP千兆光模块 1310nm 20km

    #53056
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    Arista SFP-1G-CZ-1350 CWDM SFP千兆光模块 1350nm 80km

    #49221
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    Arista SFP-1G-CW-1390 CWDM SFP千兆光模块 1390nm 40km

    #49205
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    Arista SFP-1G-CW-1450-20 CWDM SFP千兆光模块 1450nm 20km

    #53063
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    Arista SFP-1G-CZ-1490 CWDM SFP千兆光模块 1490nm 80km

    #49228
    19 件 现货库存 当天发货
    ¥ 310.00

    Arista SFP-1G-CW-1530 CWDM SFP千兆光模块 1530nm 40km

    #49212
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    Arista SFP-1G-CZ-1310 CWDM SFP千兆光模块 1310nm 80km

    #49219
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    Arista SFP-1G-CW-1350 CWDM SFP千兆光模块 1350nm 40km

    #49203
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    Arista SFP-1G-CW-1590-20 CWDM SFP千兆光模块 1590nm 20km

    #53070
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    Arista SFP-1G-CW-1270-20 CWDM SFP千兆光模块 1270nm 20km

    #53054
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    Arista SFP-1G-CW-1410-20 CWDM SFP千兆光模块 1410nm 20km

    #53061
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00