销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

Arista Networks

Arista SFP-1G-CW-1270 CWDM SFP千兆光模块 1270nm 40km
Arista SFP-1G-CW-1290 CWDM SFP千兆光模块 1290nm 40km
Arista SFP-1G-CW-1310 CWDM SFP千兆光模块 1310nm 40km
Arista SFP-1G-CW-1330 CWDM SFP千兆光模块 1330nm 40km
Arista SFP-1G-CW-1350 CWDM SFP千兆光模块 1350nm 40km
Arista SFP-1G-CW-1370 CWDM SFP千兆光模块 1370nm 40km
Arista SFP-1G-CW-1390 CWDM SFP千兆光模块 1390nm 40km
Arista SFP-1G-CW-1410 CWDM SFP千兆光模块 1410nm 40km
Arista SFP-1G-CW-1430 CWDM SFP千兆光模块 1430nm 40km
Arista SFP-1G-CW-1450 CWDM SFP千兆光模块 1450nm 40km
Arista SFP-1G-CW-1470 CWDM SFP千兆光模块 1470nm 40km
Arista SFP-1G-CW-1490 CWDM SFP千兆光模块 1490nm 40km
Arista SFP-1G-CW-1510 CWDM SFP千兆光模块 1510nm 40km
Arista SFP-1G-CW-1530 CWDM SFP千兆光模块 1530nm 40km
Arista SFP-1G-CW-1550 CWDM SFP千兆光模块 1550nm 40km
Arista SFP-1G-CW-1570 CWDM SFP千兆光模块 1570nm 40km
Arista SFP-1G-CW-1590 CWDM SFP千兆光模块 1590nm 40km
Arista SFP-1G-CW-1610 CWDM SFP千兆光模块 1610nm 40km
Arista SFP-1G-CZ-1270 CWDM SFP千兆光模块 1270nm 80km
Arista SFP-1G-CZ-1290 CWDM SFP千兆光模块 1290nm 80km
Arista SFP-1G-CZ-1310 CWDM SFP千兆光模块 1310nm 80km
Arista SFP-1G-CZ-1330 CWDM SFP千兆光模块 1330nm 80km
Arista SFP-1G-CZ-1350 CWDM SFP千兆光模块 1350nm 80km
Arista SFP-1G-CZ-1370 CWDM SFP千兆光模块 1370nm 80km

3

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制
Hi~欢迎来到飞速(FS),需要报价请点我
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

共计:¥ 0.00

去购物车
live800Link.onlineservice
live chat