销售热线:

4008-652-852

搜索

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

新用户?注册账号

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent)

  • 共 11 件商品    1 / 1  上一页  下一页


  • 阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent)兼容 GBIC-C GBIC千兆电口模块 1000BASE-T 100m

    #15125
    预计发货时间:7月27日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 140.00

    阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent)兼容 OAW-GBIC-LX GBIC千兆光模块 1000BASE-LX 1310nm 10km

    #15155
    预计发货时间:7月27日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 150.00

    阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent)兼容 OC-5000-1111 GBIC千兆光模块 1000BASE-LH

    #15147
    预计发货时间:7月27日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 150.00

    阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent)兼容 OAW-GBIC-T GBIC千兆电口模块 1000BASE-T 100m

    #15139
    预计发货时间:7月27日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 140.00

    阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent)兼容 GBIC-LH70 GBIC千兆光模块 1000BASE-ZX 1550nm 70km

    #15131
    预计发货时间:7月27日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 410.00

    阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent)兼容 OC-5000-1110 GBIC千兆光模块 1000BASE-LX 1310nm 10km

    #15164
    预计发货时间:7月27日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 150.00

    阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent)兼容 GBIC-SX GBIC千兆光模块 1000BASE-SX 850nm 550m

    #15123
    预计发货时间:7月27日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 100.00

    阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent)兼容 OAW-GBIC-SX GBIC千兆光模块 1000BASE-SX 850nm 550m

    #15151
    预计发货时间:7月27日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 100.00

    阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent)兼容 OC-5000-1109 GBIC千兆光模块 1000BASE-SX 850nm 550m

    #15143
    预计发货时间:7月27日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 100.00

    阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent)兼容 GBIC-LX GBIC千兆光模块 1000BASE-LX 1310nm 10km

    #15137
    预计发货时间:7月27日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 150.00

    阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent)兼容 GBIC-T-AL GBIC千兆电口模块 1000BASE-T 100m

    #15179
    预计发货时间:7月27日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 140.00
    • 上一页 1 下一页