销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent)

  • 共 53 件商品    1 / 3  上一页 下一页


  • 阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent) SFP-GIG-CWD CWDM SFP千兆光模块 1470~1610nm 62km

    #35356
    预计发货时间:11月28日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent)SFP-GIG-61CWD40 CWDM SFP千兆光模块 1610nm 40km

    #47156
    预计发货时间:11月28日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent)SFP-GIG-49CWD40 CWDM SFP千兆光模块 1490nm 40km

    #47147
    预计发货时间:11月28日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent)SFP-GIG-43CWD60 CWDM SFP千兆光模块 1430nm 70km

    #47170
    预计发货时间:11月28日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent)SFP-GIG-43CWD40 CWDM SFP千兆光模块 1430nm 40km

    #47154
    预计发货时间:11月28日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent)SFP-GIG-59CWD40 CWDM SFP千兆光模块 1590nm 40km

    #47145
    预计发货时间:11月28日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent)SFP-GIG-37CWD60 CWDM SFP千兆光模块 1370nm 70km

    #47168
    预计发货时间:11月28日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent)SFP-GIG-35CWD40 CWDM SFP千兆光模块 1350nm 40km

    #47152
    预计发货时间:11月28日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent)SFP-GIG-41CWD40 CWDM SFP千兆光模块 1410nm 40km

    #47143
    预计发货时间:11月28日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent)SFP-GIG-41CWD60 CWDM SFP千兆光模块 1410nm 70km

    #47159
    预计发货时间:11月28日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent)SFP-GIG-33CWD60 CWDM SFP千兆光模块 1330nm 70km

    #47166
    预计发货时间:11月28日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00

    阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent)SFP-GIG-27CWD40 CWDM SFP千兆光模块 1270nm 40km

    #47150
    预计发货时间:11月28日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 310.00




    购物车
    您的购物车是空的 !

    0件商品

    ¥ 0.00

    查看购物车