销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent)

最大传输距离
更多
波长
更多
 阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent) SFP-10G-SR SFP+万兆光模块 850nm 300m
阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent) 3HE04824AA SFP+万兆光模块 850nm 300m
阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent) iSFP-10G-SR SFP+万兆光模块 850nm 300m
阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent) iSFP-10G-LR SFP+万兆光模块 1310nm 10km
 阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent) SFP-10G-LR SFP+万兆光模块 1310nm 10km
阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent) SFP-10G-ER SFP+万兆光模块 1550nm 40km
 阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent) SFP-10G-LRM SFP+万兆光模块 1310nm 220m
 阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent) iSFP-10G-ER SFP+万兆光模块 1550nm 40km
阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent) SFP-10G-GIG-SR 双速率 SFP+万兆光模块 850nm 300m
阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent) 3HE04823AA SFP+万兆光模块 1310nm 10km
阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent)SFP-10G-GIG-LR 双速率 SFP+万兆光模块1310nm 10km
阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent) SFP-10G-ZR SFP+万兆光模块 1550nm 80km
Hi~欢迎来到飞速(FS),需要报价请点我
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

共计:¥ 0.00

去购物车
live800Link.onlineservice
live chat