销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

高级光纤测试设备

  • 共 30 件商品    1 / 2  上一页 下一页


  • AOT600 光话机

    #70395
    预计发货时间:11月30日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 3,670.00

    Tirbrer AOR500-A OTDR光时域反射仪 1310±20nm/1550±20nm, 28/26dB

    #34153
    预计发货时间:11月28日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 7,080.00

    Tirbrer AOR500-B OTDR光时域反射仪 1310±20nm/1550±20nm, 32/30dB

    #34154
    预计发货时间:11月28日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 8,220.00

    Tirbrer AOR500-S OTDR光时域反射仪 1310±20nm/1550±20nm, 28/26dB

    #49652
    预计发货时间:11月30日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 5,950.00

    EXFO AXS-110-23B-04B OTDR光时域反射仪 1310/1550nm/1625nm, 37/35/37dB

    #18376
    预计发货时间:11月29日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 46,410.00

    EXFO FTB-1-720-023B OTDR光时域反射仪 1310/1550nm, 36/34dB

    #17740
    预计发货时间:11月28日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 37,570.00

    EXFO FTB-1-730-023B-04B-XX OTDR光时域反射仪 1310/1550/1625nm, 37/39dB/39dB

    #17739
    预计发货时间:11月29日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 78,680.00

    EXFO FTB-1-720-12CD-23B OTDR光时域反射仪 850/1300/1310/1550nm, 27/26/36/34dB

    #17738
    预计发货时间:1月15日 星期一
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 64,970.00

    EXFO FTB-200-7200D-023B OTDR光时域反射仪 1310/1550nm, 35/33dB

    #11453
    预计发货时间:11月29日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 48,180.00

    OTDR 测试延长线盒, 单模 1km SC/UPC–SC/UPC

    #11001
    预计发货时间:11月30日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 1,290.00

    OTDR 测试延长线盒,单模 500m SC/UPC–SC/UPC

    #10999
    预计发货时间:11月30日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 1,090.00

    EXFO FTB-200-7300E-023B OTDR光时域反射仪 1310/1550nm, 37/39dB

    #17737
    预计发货时间:11月28日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 53,040.00

    EXFO FTB-720-12CD-XX OTDR光时域反射仪 850/1300nm, 27/26dB

    #49648
    预计发货时间:11月30日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 48,180.00

    OTDR 测试延长线盒, 单模 2km SC/UPC–SC/UPC

    #39989
    预计发货时间:11月30日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 1,460.00

    OTDR 测试延长线盒, 单模 150m SC/UPC–SC/UPC

    #40006
    预计发货时间:11月30日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 800.00

    EXFO FTB-730-023B-XX OTDR光时域反射仪 1310/1550nm, 37/39dB

    #49649
    预计发货时间:11月30日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 49,500.00

    EXFO FTB-730-000-04B-XX OTDR光时域反射仪 滤波1625nm, 39dB

    #49650
    预计发货时间:11月30日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 81,330.00

    EXFO MAX-710-M1 OTDR光时域反射仪 1310/1550nm, 29/28dB

    #49665
    预计发货时间:11月30日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 30,060.00

    EXFO MT710B OTDR光时域反射仪 1310/1550nm, 30/28dB

    #49675
    预计发货时间:11月30日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 25,640.00

    EXFO Max-715 OTDR光时域反射仪 1310/1550/1625nm, 30/28/28dB

    #49678
    预计发货时间:11月30日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 44,200.00

    EXFO FIP-430B 全自动光纤检测仪

    #49663
    预计发货时间:11月30日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 22,100.00

    OTDR 测试延长线盒, 多模OM3/OM4 150m SC/UPC-LC/UPC

    #49671
    预计发货时间:11月30日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 1,400.00

    OTDR 测试延长线盒, 单模 10km SC/UPC–SC/UPC

    #49672
    预计发货时间:11月30日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 5,440.00

    横河 AQ1200A OTDR光时域反射仪 1310/1550nm 32/30dB

    #11017
    预计发货时间:12月7日 星期四
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 26,520.00




    购物车
    您的购物车是空的 !

    0件商品

    ¥ 0.00

    查看购物车