销售热线:

4008-652-852

搜索

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

新用户?注册账号

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

6~12芯 彩标光纤尾纤

  • 共 44 件商品    1 / 2  上一页 下一页


  • 1m 12芯 LC/UPC 单模 彩色光纤尾纤-无外护套

    #42459
    451 件 现货库存 当天发货
    ¥ 75.00

    1m 12芯 LC/APC 单模 彩色光纤尾纤-无外护套

    #42417
    1 件 现货库存 当天发货
    ¥ 91.00

    1m 12芯 FC/UPC 单模 彩色光纤尾纤-无外护套

    #42457
    3 件 现货库存 当天发货
    ¥ 75.00

    1m 12芯 SC/UPC 单模 彩色光纤尾纤-无外护套

    #42458
    402 件 现货库存 当天发货
    ¥ 75.00

    1m 12芯 SC/APC 单模 彩色光纤尾纤-无外护套

    #42416
    38 件 现货库存 当天发货
    ¥ 91.00

    1m 12芯 ST/UPC 单模 彩色光纤尾纤-无外护套

    #42456
    3 件 现货库存 当天发货
    ¥ 75.00

    ¥ 88.00

    ¥ 80.00

    1.5m 12芯LC/APC 单模 束状圆缆光纤尾纤-0.9mm PVC护套

    #42312
    631 件 现货库存 当天发货
    ¥ 94.00

    ¥ 80.00

    ¥ 94.00

    ¥ 110.00

    ¥ 80.00

    ¥ 80.00

    2m 12芯 LC/UPC 单模 彩色光纤尾纤-无外护套

    #42415
    374 件 现货库存 当天发货
    ¥ 82.00

    2m 12芯 LC/APC 单模 彩色光纤尾纤-无外护套

    #42157
    417 件 现货库存 当天发货
    ¥ 97.00

    2m 12芯 FC/UPC 单模 彩色光纤尾纤-无外护套

    #42413
    5 件 现货库存 当天发货
    ¥ 82.00

    2m 12芯 SC/UPC 单模 彩色光纤尾纤-无外护套

    #42414
    1 件 现货库存 当天发货
    ¥ 82.00

    2m 12芯 SC/APC 单模 彩色光纤尾纤-无外护套

    #42155
    42 件 现货库存 当天发货
    ¥ 97.00

    2m 12芯 ST/UPC 单模 彩色光纤尾纤-无外护套

    #42048
    预计发货时间:8月1日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 81.00

    ¥ 92.00

    3m 12芯 ST/UPC 单模 束状圆缆光纤尾纤-0.9mm PVC护套

    #48540
    预计发货时间:8月1日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 88.00

    5M LC/UPC 12芯单模(SM)9/125带状扇出型光纤尾纤电信级

    #62289
    预计发货时间:8月1日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 130.00

    LC/SC/ST/FC 6芯万兆多模(OM3)50/125扇形带状光纤尾纤电信级

    #21195
    预计发货时间:8月1日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 100.00