销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

6~12芯 彩标光纤尾纤

  • 共 37 件商品    1 / 2  上一页 下一页


  • LC/SC/ST/FC 4芯单模(SM)9/125束状0.9mm分支光纤尾纤电信级

    #21236
    预计发货时间:12月1日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 39.00

    LC/SC/ST/FC 6芯单模(SM)9/125束状0.9mm分支光纤尾纤电信级

    #21239
    预计发货时间:12月1日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 48.00

    LC/SC/ST/FC 8芯单模(SM)9/125束状0.9mm分支光纤尾纤电信级

    #21241
    预计发货时间:12月1日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 41.00

    LC/SC/ST/FC 6芯万兆多模(OM4) 50/125束状0.9mm分支光纤尾纤电信级

    #21257
    预计发货时间:12月1日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 77.00

    LC/SC/ST/FC 8芯万兆多模(OM3) 50/125束状0.9mm分支光纤尾纤电信级

    #21259
    预计发货时间:12月1日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 95.00

    LC/SC/ST/FC 8芯万兆多模(OM4) 50/125束状0.9mm分支光纤尾纤电信级

    #21260
    预计发货时间:12月1日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 81.00

    LC/SC/ST/FC 8芯万兆多模(OM4)50/125扇形带状光纤尾纤电信级

    #21200
    预计发货时间:12月1日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 79.00

    LC/SC/ST/FC 6芯多模(OM1)62.5/125束状0.9mm分支光纤尾纤电信级

    #21277
    预计发货时间:12月1日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 150.00

    LC/SC/ST/FC 4芯万兆多模(OM4) 50/125束状0.9mm分支光纤尾纤电信级

    #21252
    预计发货时间:12月1日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 160.00

    LC/SC/ST/FC 6芯万兆多模(OM3) 50/125束状0.9mm分支光纤尾纤电信级

    #21256
    预计发货时间:12月1日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 160.00

    1m 12芯 ST/UPC 单模 彩色光纤尾纤-无外护套

    #42456
    预计发货时间:12月1日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 75.00

    2m 12芯 SC/UPC 单模 彩色光纤尾纤-无外护套

    #42414
    预计发货时间:12月1日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 82.00

    2m 12芯 ST/UPC 单模 彩色光纤尾纤-无外护套

    #42048
    预计发货时间:12月1日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 81.00

    1m 12芯 LC/UPC 单模 彩色光纤尾纤-无外护套

    #42459
    286 件 现货库存 当天发货
    ¥ 75.00

    1m 12芯 LC/APC 单模 彩色光纤尾纤-无外护套

    #42417
    预计发货时间:12月1日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 91.00

    1m 12芯 SC/UPC 单模 彩色光纤尾纤-无外护套

    #42458
    94 件 现货库存 当天发货
    ¥ 75.00

    1m 12芯 SC/APC 单模 彩色光纤尾纤-无外护套

    #42416
    52 件 现货库存 当天发货
    ¥ 91.00

    1m 12芯 FC/UPC 单模 彩色光纤尾纤-无外护套

    #42457
    2 件 现货库存 当天发货
    ¥ 75.00

    ¥ 80.00

    1.5m 12芯LC/APC 单模 束状圆缆光纤尾纤-0.9mm PVC护套

    #42312
    344 件 现货库存 当天发货
    ¥ 94.00

    ¥ 80.00

    ¥ 94.00

    ¥ 80.00

    1.5m 12芯 ST/UPC 单模 束状圆缆光纤尾纤-0.9mm PVC护套

    #42314
    预计发货时间:12月1日 星期五
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 80.00




    购物车
    您的购物车是空的 !

    0件商品

    ¥ 0.00

    查看购物车