销售热线:

4008-652-852

搜索

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

新用户?注册账号

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

40G & 100G光模块

  • 共 238 件商品    1 / 10  上一页 下一页


  • 华为(Huawei) QSFP-40G-ER4 QSFP+光模块 1310nm 40km

    #39622
    预计发货时间:7月31日 星期一
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 10,200.00

    华为(Huawei) QSFP-40G-eiSR4 QSFP+光模块 850nm 400m

    #39579
    预计发货时间:7月31日 星期一
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 400.00

    华为(Huawei) QSFP-40G-iSR4 QSFP+光模块 850nm 150m

    #39577
    2108 件 现货库存 当天发货
    ¥ 330.00

    华为(Huawei) QSFP-100G-SR4 QSFP28光模块 850nm 100m

    #48860
    589 件 现货库存 当天发货
    ¥ 1,830.00

    ¥ 2,310.00

    华为(Huawei) QSFP-40G-LR4 QSFP+光模块 1310nm 10km

    #39623
    2200 件 现货库存 当天发货
    ¥ 2,310.00

    华为(Huawei) QSFP-40G-eSR4 QSFP+光模块 850nm 400m

    #39580
    预计发货时间:7月31日 星期一
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 400.00

    华为(Huawei) QSFP-40G-SR4 QSFP+光模块 850nm 150m

    #39578
    2108 件 现货库存 当天发货
    ¥ 330.00

    华为(Huawei) QSFP-100G-LR4 QSFP28光模块 1310nm 10km

    #48861
    500 件 现货库存 当天发货
    ¥ 19,040.00

    ¥ 2,040.00

    华为(Huawei)QSFP-40G-PLR4L QSFP+光模块 1310nm 1km

    #48749
    127 件 现货库存 当天发货
    ¥ 1,500.00

    华三(H3C) QSFP-40G-LRL4-1310 QSFP+光模块 1310nm 2km

    #48743
    100 件 现货库存 当天发货
    ¥ 2,310.00

    华三(H3C) QSFP-40G-IR4-PSM1310 QSFP+光模块 1310nm 1km

    #36894
    127 件 现货库存 当天发货
    ¥ 1,500.00

    华三(H3C) QSFP-40G-CSR4-MM850-NDDM QSFP+光模块 850nm 400m

    #36852
    预计发货时间:7月31日 星期一
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 400.00

    ¥ 330.00

    华三(H3C) QSFP-40G-ER4-SM1310 QSFP+光模块 1310nm 40km

    #48747
    预计发货时间:7月26日 星期三
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 10,200.00

    ¥ 2,580.00

    华三(H3C) QSFP-40G-LR4-WDM1300 QSFP+光模块 1310nm 10km

    #36858
    2200 件 现货库存 当天发货
    ¥ 2,310.00

    华三(H3C) QSFP-40G-CSR4-MM850 QSFP+光模块 850nm 400m

    #36850
    预计发货时间:7月31日 星期一
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 400.00

    华三(H3C) QSFP-40G-BIDI-SR-MM850 光模块 850nm 100m

    #65277
    61 件 现货库存 当天发货
    ¥ 2,040.00

    华三(H3C) QSFP-40G-SR4-MM850 QSFP+光模块 850nm 150m

    #36848
    2108 件 现货库存 当天发货
    ¥ 330.00

    QSFP28光模块 1310nm 2km

    #65214
    151 件 现货库存 当天发货
    ¥ 9,180.00

    QSFP+光模块1310nm 2km

    #34913
    142 件 现货库存 当天发货
    ¥ 2,310.00

    QSFP28光模块 850nm 100m

    #35182
    87 件 现货库存 当天发货
    ¥ 1,830.00