销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

3G SDI SFP

3G-SD/HD/3G-SDI MSA 数字视频 SFP光模块 1310nm 2km 收发一体
3G-SD/HD/3G-SDI MSA 数字视频 SFP光模块 1310nm 2km 单发射
3G-SD/HD/3G-SDI MSA 数字视频 SFP光模块 1550nm 40km 单发射
3G-SD/HD/3G-SDI MSA 数字视频 SFP光模块 1310nm 40km 收发一体
3G-SD/HD/3G-SDI MSA 数字视频 SFP光模块 1550nm 40km 收发一体
3G-SD/HD/3G-SDI MSA 数字视频 SFP光模块 850nm 300m 双发射
3G-SD/HD/3G-SDI MSA 数字视频 SFP光模块 850nm 300m 双接收
3G-SD/HD/3G-SDI MSA 数字视频 SFP光模块 1310nm 2km 双发射
3G-SD/HD/3G-SDI MSA 数字视频 SFP光模块 1310nm 2km 单接收
3G-SD/HD/3G-SDI MSA 数字视频 SFP光模块 1310nm 2km 双接收
3G-SD/HD/3G-SDI MSA 数字视频 SFP光模块 850nm 300m 多模 单发射
3G-SD/HD/3G-SDI MSA SFP光模块 850nm 300m MMF 单接收 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA SFP光模块 850nm 300m MMF 收发一体 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA SFP光模块 1310nm 20km SMF 双发射 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA SFP光模块 1310nm 20km SMF 单发射 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA SFP光模块 1310nm 20km SMF 双接收 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA SFP光模块 1310nm 20km SMF 单接收 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA SFP光模块 1310nm 20km SMF 收发一体 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA SFP光模块 1310nm 40km SMF 双发射 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA SFP光模块 1310nm 40km SMF 单发射 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA SFP光模块 1310nm 40km SMF 双接收 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA SFP光模块 1310nm 40km SMF 单接收 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA SFP光模块 1550nm 40km SMF 双发射 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA SFP光模块 1550nm 40km SMF 双接收 病理式

2

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制
Hi~欢迎来到飞速(FS),需要报价请点我
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

共计:¥ 0.00

去购物车
live800Link.onlineservice
live chat