销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

3G SDI BIDI SFP

  • 共 8 件商品    1 / 1  上一页  下一页


  • 3G-SD/HD/3G-SDI MSA 数字视频 BiDi SFP单纤双向光模块 1310nm-TX/1490nm-RX 35km

    #39285
    预计发货时间:11月27日 星期一
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 670.00

    3G-SD/HD/3G-SDI MSA 数字视频 BiDi SFP单纤双向光模块 1310nm-TX/1550nm-RX 35km

    #39283
    预计发货时间:11月27日 星期一
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 630.00

    3G-SD/HD/3G-SDI MSA 数字视频 BiDi SFP单纤双向光模块 1310nm-TX/1490nm-RX 10km

    #39281
    预计发货时间:11月27日 星期一
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 610.00

    3G-SD/HD/3G-SDI MSA 数字视频 BiDi SFP单纤双向光模块 1490nm-TX/1310nm-RX 35km

    #39286
    预计发货时间:11月27日 星期一
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 670.00

    3G-SD/HD/3G-SDI MSA 数字视频 BiDi SFP单纤双向光模块 1550nm-TX/1310nm-RX 35km

    #39284
    预计发货时间:11月27日 星期一
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 630.00

    3G-SD/HD/3G-SDI MSA 数字视频 BiDi SFP单纤双向光模块 1490nm-TX/1310nnRX 10km

    #39282
    预计发货时间:11月27日 星期一
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 610.00
    • 上一页 1 下一页





    购物车
    您的购物车是空的 !

    0件商品

    ¥ 0.00

    查看购物车