销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

12G SDI CWDM SFP+

  • 共 36 件商品    1 / 2  上一页 下一页


  • 12G-SD/HD/12G-SDI MSA CWDM SFP光模块 1390 nm 40km收发一体 病理式

    #69495
    预计发货时间:12月19日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 4,350.00

    12G-SD/HD/12G-SDI MSA CWDM SFP光模块 1430 nm 10km收发一体 病理式

    #69479
    预计发货时间:12月19日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 3,400.00

    12G-SD/HD/12G-SDI MSA CWDM SFP光模块 1530 nm 40km收发一体 病理式

    #69502
    预计发货时间:12月19日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 4,350.00

    12G-SD/HD/12G-SDI MSA CWDM SFP光模块 1570 nm 10km收发一体 病理式

    #69486
    预计发货时间:12月19日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 3,400.00

    12G-SD/HD/12G-SDI MSA CWDM SFP光模块 1350 nm 40km收发一体 病理式

    #69493
    预计发货时间:12月19日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 4,350.00

    12G-SD/HD/12G-SDI MSA CWDM SFP光模块 1390 nm 10km收发一体 病理式

    #69477
    预计发货时间:12月19日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 3,400.00

    12G-SD/HD/12G-SDI MSA CWDM SFP光模块 1530 nm 10km收发一体 病理式

    #69484
    预计发货时间:12月19日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 3,400.00

    12G-SD/HD/12G-SDI MSA CWDM SFP光模块 1490 nm 40km收发一体 病理式

    #69500
    预计发货时间:12月19日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 4,350.00

    12G-SD/HD/12G-SDI MSA CWDM SFP光模块 1310 nm 40km收发一体 病理式

    #69491
    预计发货时间:12月19日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 4,350.00

    12G-SD/HD/12G-SDI MSA CWDM SFP光模块 1350 nm 10km收发一体 病理式

    #69475
    预计发货时间:12月19日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 3,400.00

    12G-SD/HD/12G-SDI MSA CWDM SFP光模块 1490 nm 10km收发一体 病理式

    #69482
    预计发货时间:12月19日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 3,400.00

    12G-SD/HD/12G-SDI MSA CWDM SFP光模块 1450 nm 40km收发一体 病理式

    #69498
    预计发货时间:12月19日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 4,350.00

    12G-SD/HD/12G-SDI MSA CWDM SFP光模块 1590 nm 40km收发一体 病理式

    #69505
    预计发货时间:12月19日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 4,350.00

    12G-SD/HD/12G-SDI MSA CWDM SFP光模块 1270 nm 40km收发一体 病理式

    #69489
    预计发货时间:12月19日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 4,350.00

    12G-SD/HD/12G-SDI MSA CWDM SFP光模块 1310 nm 10km收发一体 病理式

    #69473
    预计发货时间:12月19日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 3,400.00

    12G-SD/HD/12G-SDI MSA CWDM SFP光模块 1450 nm 10km收发一体 病理式

    #69480
    预计发货时间:12月19日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 3,400.00

    12G-SD/HD/12G-SDI MSA CWDM SFP光模块 1410 nm 40km收发一体 病理式

    #69496
    预计发货时间:12月19日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 4,350.00

    12G-SD/HD/12G-SDI MSA CWDM SFP光模块 1550 nm 40km收发一体 病理式

    #69503
    预计发货时间:12月19日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 4,350.00

    12G-SD/HD/12G-SDI MSA CWDM SFP光模块 1590 nm 10km收发一体 病理式

    #69487
    预计发货时间:12月19日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 3,400.00

    12G-SD/HD/12G-SDI MSA CWDM SFP光模块 1270 nm 10km收发一体 病理式

    #69471
    预计发货时间:12月19日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 3,400.00

    12G-SD/HD/12G-SDI MSA CWDM SFP光模块 1370 nm 40km收发一体 病理式

    #69494
    预计发货时间:12月19日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 4,350.00

    12G-SD/HD/12G-SDI MSA CWDM SFP光模块 1410 nm 10km收发一体 病理式

    #69478
    预计发货时间:12月19日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 3,400.00

    12G-SD/HD/12G-SDI MSA CWDM SFP光模块 1510 nm 40km收发一体 病理式

    #69501
    预计发货时间:12月19日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 4,350.00

    12G-SD/HD/12G-SDI MSA CWDM SFP光模块 1550 nm 10km收发一体 病理式

    #69485
    预计发货时间:12月19日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 3,400.00




    购物车
    您的购物车是空的 !

    0件商品

    ¥ 0.00

    查看购物车