销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

12G SDI BIDI SFP+

  • 共 8 件商品    1 / 1  上一页  下一页


  • SD/HD/12G-SDI 12G MSA 数字视频 BiDi SFP单纤双向光模块 1310nm-TX/1550nm-RX 10km 病理式

    #69463
    预计发货时间:12月19日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 1,910.00

    SD/HD/12G-SDI 12G MSA 数字视频 BiDi SFP单纤双向光模块 1550nm-TX/1490nm-RX 40km 病理式

    #69470
    预计发货时间:12月19日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 3,270.00

    SD/HD/12G-SDI 12G MSA 数字视频 BiDi SFP单纤双向光模块 1550nm-TX/1490nm-RX 10km 病理式

    #69468
    预计发货时间:12月19日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,040.00

    SD/HD/12G-SDI 12G MSA 数字视频 BiDi SFP单纤双向光模块 1490nm-TX/1310nm-RX 10km 病理式

    #69466
    预计发货时间:12月19日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 1,910.00

    SD/HD/12G-SDI 12G MSA 数字视频 BiDi SFP单纤双向光模块 1550nm-TX/1310nm-RX 10km 病理式

    #69464
    预计发货时间:12月19日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 1,910.00

    SD/HD/12G-SDI 12G MSA 数字视频 BiDi SFP单纤双向光模块 1490nm-TX/1550nm-RX 40km 病理式

    #69469
    预计发货时间:12月19日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 3,270.00

    SD/HD/12G-SDI 12G MSA 数字视频 BiDi SFP单纤双向光模块 1490nm-TX/1550nm-RX 10km 病理式

    #69467
    预计发货时间:12月19日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 2,040.00

    SD/HD/12G-SDI 12G MSA 数字视频 BiDi SFP单纤双向光模块 1310nm-TX/1490nm-RX 10km 病理式

    #69465
    预计发货时间:12月19日 星期二
    预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
    ¥ 1,910.00
    • 上一页 1 下一页





    购物车
    您的购物车是空的 !

    0件商品

    ¥ 0.00

    查看购物车