销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

10G SFP+

华为(Huawei) SFP-10G-USR SFP+万兆光模块 850nm 100m
华为(Huawei) 0231A0A6 SFP+万兆光模块 850nm 300m
华为(Huawei) SFP-10G-GE-LX 双速率 SFP+万兆光模块 1310nm 10km
瞻博(Juniper) SFPP-10GE-SR SFP+万兆光模块 850nm 300m
华为(Huawei) OSX010000 SFP+万兆光模块 1310nm 10km
华为(Huawei) SFP-10G-LR SFP+万兆光模块 1310nm 10km
华三(H3C) SFP-XG-LR-SM1310 SFP+万兆光模块 1310nm 10km
思科(Cisco)SFP-10G-LR SFP+万兆光模块 1310nm 10km
飞速(FS) SFP-10GSR-85 SFP+万兆光模块 850nm 300m
华为(Huawei) 0231A0A7 SFP+万兆光模块 1310nm 220m
华为(Huawei) SFP-10G-GE-SX 双速率 SFP+万兆光模块 850nm 300m
华为(Huawei) OMXD30000 SFP+万兆光模块 850nm 300m
华三(H3C) SFP-XG-SX-MM850-A SFP+万兆光模块 850nm 300m
瞻博(Juniper) EX-SFP-10GE-USR SFP+万兆光模块 850nm 100m
思科(Cisco)SFP-10G-SR-S SFP+万兆光模块 850nm 300m
思科(Cisco)SFP-10G-SR SFP+万兆光模块 850nm 300m
华为(Huawei) OSXD22N00 SFP+万兆光模块 1310nm 220m
惠普(HP)BladeSystem 455883-B21 SFP+万兆光模块 850nm 300m
惠普(HP) J9150A SFP+万兆光模块 850nm 300m
思科(Cisco)SFP-10G-LRM SFP+万兆光模块 1310nm 220m
思科(Cisco)SFP-10G-LR-S SFP+万兆光模块 1310nm 10km
思科(Cisco)MA-SFP-10GB-SR SFP+万兆光模块 850nm 300m
飞速(FS) SFP-10G-T 万兆电口模块 30m
飞速(FS) SFP-10GLR-31 SFP+万兆光模块 1310nm 10km

11

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制
拨打4008-652-852或点我可以咨询报价哦!
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

共计:¥ 0.00

去购物车
live800Link.onlineservice
live chat