销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

100Base SFP

网捷(Foundry) E1MG-100FX SFP百兆光模块 1310nm 2km
阿尔特朗讯(Alcatel-Lucent) SFP-100-LC-MM SFP百兆光模块 1310nm 2km
阿尔特朗讯(Alcatel-Lucent) 3HE00024AA SFP百兆光模块 1310nm 2km
3Com 3CSFP81 SFP百兆光模块 1310nm 2km
阿尔特朗讯(Alcatel-Lucent) iSFP-100-SM40 SFP百兆光模块 1310nm 40km
力腾(Force10) GP-SFP2-1F SFP百兆光模块 1310nm 2km
阿尔特朗讯(Alcatel-Lucent) iSFP-100-SM15 SFP百兆光模块 1310nm 15km
网捷(Foundry) E1MG-100FX-LR SFP百兆光模块 1310nm 40km
阿尔特朗讯(Alcatel-Lucent) 3HE00266AA SFP百兆光模块 1310nm 25km
阿尔特朗讯(Alcatel-Lucent) iSFP-100-MM SFP百兆光模块 1310nm 2km
网捷(Foundry) E1MG-100FX-IR SFP百兆光模块 1310nm 15km
3Com 3CSFP82 SFP百兆光模块 1310nm 10km
阿尔特朗讯(Alcatel-Lucent) SFP-100-LC-SM40 SFP百兆光模块 1310nm 40km
阿尔特朗讯(Alcatel-Lucent) SFP-100-LC-SM15 SFP百兆光模块 1310nm 15km
网件(NETGEAR) AFM735 SFP百兆光模块 1310nm 2km
亚美亚(Avaya) AA1419084-E5 SFP百兆光模块 1550nm 80km
亚美亚(Avaya) AA1419081-E6 SFP百兆光模块 1310nm 10km
亚美亚(Avaya) AA1419074-E6 SFP百兆光模块 1310nm 2km
友讯(D-Link) DEM-211 SFP百兆光模块 1310nm 2km
安奈特(Allied Telesis) AT-SPFX/2 SFP百兆光模块 1310nm 2km
安奈特(Allied Telesis) AT-SPFX/40 SFP百兆光模块1310nm 40km
安奈特(Allied Telesis) AT-SPFX/15 SFP百兆光模块 1310nm 15km
华三(H3C) SFP-FE-LH40-SM1310 SFP百兆光模块 1310nm 40km
华三(H3C) SFP-FE-LX20-SM1310-D SFP百兆光模块 1310nm 20km

5

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制
Hi~欢迎来到飞速(FS),需要报价请点我
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

共计:¥ 0.00

查看购物车
live800Link.onlineservice
live chat