销售热线:

4008-652-852

数据中心&云硬件解决方案

登录
登录

还没有账号?免费注册

0 购物车
购物车中还没有商品, 赶紧选购吧!

飞速(FS)——最全最专业的光模块供应商

选择飞速(FS),即是选择专业

  • 还在为居高不下的价格而苦闷吗?
  • 还在为模块不能连通设备而担心吗?
  • 还在为模块的质保问题而不安吗?
  • 还在为售后服务得不到预期的保障而忧虑吗?

别担心,飞速(FS)将完美解决您的所有疑惑...

上飞速(FS),就对了!

 

品质优势

飞速(FS)采用标准的生产流程,使用行业尖端的器件材料,融合精湛的工艺生产最具价值的产品,并通过模拟场景检测,保证产品的品质。

 

研发优势

飞速(FS)拥有专业的精英研发团队保证产品的创新和专业,我司采用ODM自主研发模式,其40G&100G模块并畅销海外。并得到国内外行业权威的一致好评。

 

库存优势

飞速(FS)拥有完善的仓库管理体系并覆盖世界各地(美国西雅图、德国慕尼黑、中国武汉等),提升供应链响应速度,加快订单流程,让客户感受快速收货体验。

 

价格优势

飞速(FS)通过专业的采购人员调查筛选出,品质优良的原材料供应商,通过大量的集采以及精湛的工艺来减少成本,给客户带来最大的效益。

1G SFP 10G SFP+

华为(Huawei)SFP 千兆光模块 850nm 550m DOM

华为(Huawei)SFP 千兆光模块 1310nm 10km DOM

华为(Huawei) SFP 千兆光模块 1550nm 40km DOM

华为(Huawei)SFP 千兆光模块 1550nm 80km DOM

思科(Cisco)SFP 千兆光模块 850nm 550m DOM

思科(Cisco)SFP 千兆光模块 1310nm 10km DOM

思科(Cisco) SFP 千兆光模块 1550nm 40km DOM

思科(Cisco)SFP 千兆光模块 1550nm 80km DOM

华三(H3C)SFP 千兆光模块 850nm 550m DOM

华三(H3C)SFP 千兆光模块 1310nm 10km DOM

华三(H3C) SFP 千兆光模块 1550nm 40km DOM

华三(H3C)SFP 千兆光模块 1550nm 80km DOM

锐捷(ruijie)SFP 千兆光模块 850nm 550m DOM

锐捷(ruijie)SFP 千兆光模块 1310nm 10km DOM

锐捷(ruijie) SFP 千兆光模块 1550nm 40km DOM

锐捷(ruijie)SFP 千兆光模块 1550nm 80km DOM

最佳好伙伴

精心挑选,助您将飞速(FS)模块发挥极致

立即选购

他们都在使用飞速(FS)光模块

主流互联网企业、云服务供应商、数据中心运营商等选择了我们···

 

Microsoft选择飞速(FS)作为项目搭建的产品渠道,建立高效益低成本的数据中心,
以满足更快的数据传输和云存储需求。

了解更多
购物车
您的购物车是空的 !

0件商品

¥ 0.00

查看购物车